Болид Ethernet-FX-MM медиаконвертер оптический

Артикул: 54301
Болид Ethernet-FX-MM фотоБолид Ethernet-FX-MM фотоБолид Ethernet-FX-MM фотоБолид Ethernet-FX-MM фото
Просмотров (132)
Болид Ethernet-FX-MM
Болид Ethernet-FX-MM
Болид Ethernet-FX-MM
Болид Ethernet-FX-MM

Производитель

Тип устройства

преобразователь интерфейса
Все файлыСкрыть все файлы
Цена с НДС
-3%
5 472  
5 691  
54301
Нужно дешевле? Снизим цену!
От 2-х дней
Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Картой на сайте
Самовывоз - Бесплатно
Доставим до адреса в пред. МКАД -750 ₽
До транспортных компаний - Бесплатно

Медиаконвертер оптический Болид Ethernet-FX-MM, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания. Предназначен для работы в составе ИСО "Орион"

  • «Ethernet-FX-MM» предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 2 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи
  • Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
  • Не требуют настройки

Купить Болид Ethernet-FX-MM в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Особенности Болид Ethernet-FX-MM

👍Тип устройствапреобразователь интерфейса
Гарантия 1 год
Наш рейтинг и отзывы на Яндекс Маркете

Напряжение питания

от 12 до 48 В постоянного тока

Потребляемая мощность

не более 5 Вт

Длина оптической линии:

до 2 км

Совместимые оптические кабели:

многомодовый 50/125 мкм

Тип оптического разъема

SC/PC

Длина волны оптического излучения:

1310 нм

Скорость передачи данных по Ethernet

до 1000 Мбит/с

Скорость соединения по Ethernet

10/100/1000 Мбит/с

Максимальная длина кабеля UTP (витая пара)

100 м

Индикация

Индикатор PWR – состояние питания
Индикатор LNK/ACT на каждом разъеме Ethernet
Индикатор FX – состояние оптической линии

Диапазон рабочих температур

от минус 30 до +55 °C

Степень защиты оболочки

IP20

Габаритные размеры

95х29х70 мм

Вес

не более 0,2 кг
Рейтинг товара
Отзывов (0)
Оставьте свой отзыв
Имя:
Электронная почта:
Ваша оценка:
Плюсы:
Минусы:
Заголовок:
Отзыв о товаре:
Варианты доставки
Доставка курьером СЕК-ГРУПП

До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - 0 Р

Остальные транспортные компании - 750 Р

Заказы от 40 000 Р (по ценам сайта) - 0 Р

В пределах МКАД - 1000 Р (на заказы от 5000 Р - 750 Р)

Негабарит МКАД - 1000 Р

За МКАД - 750 Р + 50Р/км

Негабарит за МКАД - 1500Р + 70Р/км

Самовывоз

г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02

        Мы правильно определили ваш город?

        Безналичный расчет

        Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.

        Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.

        Оплата наличными в офисах компании 

        Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:

        • г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3 
        • г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
        Оплата наличными при доставке (Москва)

        Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.

        Официальный партнер
        Скидки оптовикам
        Доставка по России
        Установка, Монтаж, Обслуживание
        Гарантийное обслуживание
        Ближайшие аналоги
        Болид USB-RS485
        2 667  
        От 2-х дней
        Болид С2000-USB
        2 590  
        От 2-х дней
        Болид С2000-ПИ
        4 759  
        От 2-х дней
        Болид С2000-Ethernet
        3 839  
        От 2-х дней
        Болид USB-RS
        3 168  
        От 2-х дней