OSNOVO SFP-S5b(ver.2)

Артикул: 25615
OSNOVO SFP-S5b(ver.2) фотоOSNOVO SFP-S5b(ver.2) фото
Просмотров (1836)
OSNOVO SFP-S5b(ver.2)
OSNOVO SFP-S5b(ver.2)

Производитель

Тип кабеля

оптический

Скорость передачи данных

до 1.25 Гбит/с

Тип устройства

SFP модуль

Рабочая температура

0°С

Страна производитель

Китай
Все файлыСкрыть все файлы
Цена с НДС
-1%
1 585  
1 617  
25615
В наличии

От 4 шт. доставка в пред. МКАД - 750 ₽

Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Картой на сайте
Самовывоз - Бесплатно
Доставим до адреса в пред. МКАД -1000 ₽
До транспортных компаний - Бесплатно

OSNOVO SFP-S5b(ver.2) - SFP-S5b(ver.2) Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С

SFP-модули (SFP-S5a и SFP-S5b) и промышленные SFP-модули (SFP-S5a/I и SFP-S5b/I) предназначены для работы в парах для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по оптическому кабелю на расстояние до 20км.

Особенности оборудования

  • Широкий диапазон рабочих температур: -40…+85 °С при влажности до 85% (только SFP-S5a/I и SFP-S5b/I);
  • Расстояние передачи данных – до 20км;
  • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм;
  • Тип используемого оптического разъема – SC;
  • Скорость передачи данных – до 1,25 Гбит/с;
  • Рабочая длина волны
    tx1310/rx1550нм (WDM) для SFP-S5a и SFP-S5a/I;
    tx1550/rx1310нм (WDM) для SFP-S5b и SFP-S5b/I;
  • Поддержка стандарта IEEE 802.3z;
  • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
  • Тип лазера DFB – динамический одномодовый лазер с распределенной обратной связью – для SFP-S5b и SFP-S5b/I и FP – лазер Фабри-Перо – для SFP-S5a и SFP-S5a/I;
  • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
  • Компактный размер;
  • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

Купить OSNOVO SFP-S5b(ver.2) в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Габариты доставки

Вес

0.1 кг

Объем

0.0001 м3

Длина

10 см

Ширина

2 см

Высота

5 см

Особенности OSNOVO SFP-S5b(ver.2)

👍Тип кабеляоптический
👍Скорость передачи данныхдо 1.25 Гбит/с
👍Тип устройстваSFP модуль
👍Рабочая температура0°С
👍Страна производительКитай
Гарантия 1 год
Китай - страна производства Мы официальный дилер Osnovo
Наш рейтинг и отзывы на Яндекс Маркете

Пропускная способность

до 1,25Гбит/с

Тип волокна

одномодовое

Расстояние передачи

до 20км

Тип оптического порта

SC

Длина волны

tx 1550нм и rx 1310 нм

Совместимость

работает в паре с SFP-S5a(ver.2)

Габаритные размеры

14,3x12,7x63 мм

Рабочая температура

от 0 до +70°С
Рейтинг товара
Отзывов (0)
Оставьте свой отзыв
Имя:
Электронная почта:
Ваша оценка:
Плюсы:
Минусы:
Заголовок:
Отзыв о товаре:
Варианты доставки
Доставка курьером СЕК-ГРУПП

До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - 0 Р

Остальные транспортные компании - 750 Р

Заказы от 40 000 Р (по ценам сайта) - 0 Р

В пределах МКАД - 1000 Р (на заказы от 5000 Р - 750 Р)

Негабарит МКАД - 1000 Р

За МКАД - 750 Р + 50Р/км

Негабарит за МКАД - 1500Р + 70Р/км

Самовывоз

г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02

        Мы правильно определили ваш город?

        Безналичный расчет

        Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.

        Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.

        Оплата наличными в офисах компании 

        Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:

        • г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3 
        • г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
        Оплата наличными при доставке (Москва)

        Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.

        Официальный партнер
        Скидки оптовикам
        Доставка по России
        Установка, Монтаж, Обслуживание
        Гарантийное обслуживание
        Ближайшие аналоги
        OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
        1 452  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550
        1 647  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310
        1 647  
        В наличии
        SF&T SFP-S5a/F
        1 299  
        От 2-х дней