OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 оптический SFP модуль

Артикул: 36330
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 фотоOSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 фотоOSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 фотоOSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 фото
Просмотров (1784)
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310

Производитель

Тип кабеля

оптический

Скорость передачи данных

до 1.25 Гбит/с

Тип устройства

SFP модуль

Рабочая температура

0°С

Страна производитель

Китай
Все файлыСкрыть все файлы
Цена с НДС
-1%
1 317  
1 343  
36330
В наличии

От 4 шт. доставка в пред. МКАД - 750 ₽

Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Картой на сайте
Самовывоз - Бесплатно
Доставим до адреса в пред. МКАД -1000 ₽
До транспортных компаний - Бесплатно

Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

SFP модули SFP-S1LC12-G-1310-1550, SFP-S1LC12-G-1550-1310, SFP-S1SC12-G-1310-1550, SFP-S1SC12-G-1550-1310, SFPS1SC12-G-1310-1550-I, SFP-S1SC12-G-1550-1310-I работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 3км.
Основное отличие моделей SFP модулей заключается в том, что модули SFP-S1LC12-G-1310-1550, SFP-S1LC12-G-1550-1310 оснащены LC оптическим разъемом, а SFP-S1SC12-G-1310-1550, SFPS1SC12-G-1550-1310, SFP-S1SC12-G-1310-1550-I, SFP-S1SC12-G-1550-1310-I оснащены SC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля. Кроме того SFP модули с маркировкой -I имеют промышленное исполнение. Они способны работать при температуре от -40 до +85°С.
SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).
Модули SFP-S1LC12-G-1310-1550, SFP-S1LC12-G-1550-1310, SFP-S1SC12-G-1310-1550, SFP-S1SC12-G-1550-1310, SFP-S1SC12-G1310-1550-I, SFP-S1SC12-G-1550-1310-I с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

Особенности оборудования

  • Расстояние передачи данных – до 3км;
  • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
  • Тип используемого оптического разъема:
    - LC (для SFP-S1LC12-G-1310-1550, SFP-S1LC12-G-1550-1310);
    - SC (для SFP-S1SC12-G-1310-1550, SFP-S1SC12-G-1550-1310, SFP-S1SC12-G-1310-1550-I, SFP-S1SC12-G-1550-1310-I).
  • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
  • Рабочая длина волны:
    - tx1310/rx1550нм (для SFP-S1LC12-G-1310-1550, SFPS1SC12-G-1310-1550, SFP-S1SC12-G-1310-1550-I);
    - tx1550/rx1310нм (для SFP-S1LC12-G-1550-1310, SFPS1SC12-G-1550-1310, SFP-S1SC12-G-1550-1310-I);
  • Оптический бюджет – 12дБ;
  • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
  • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
  • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
  • Компактный размер;
  • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

Купить OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Габариты доставки

Вес

0.1 кг

Объем

0.0001 м3

Длина

6.4 см

Ширина

1.1 см

Высота

1.4 см

Особенности OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310

👍Тип кабеляоптический
👍Скорость передачи данныхдо 1.25 Гбит/с
👍Тип устройстваSFP модуль
👍Рабочая температура0°С
👍Страна производительКитай
Гарантия 1 год
Китай - страна производства Мы официальный дилер Osnovo
Наш рейтинг и отзывы на Яндекс Маркете

Назначение:

Oптический SFP модуль

Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км:

3

Скорость передачи данных, Гбит/с:

1.25

Тип оптического разъема:

SC

Тип используемого опт. кабеля:

9/125мкм одномодовый

Рабочая длина волны:

tx1550/rx1310нм (WDM)

Оптический бюджет, дБ:

12

Подключение:

SC x 1 SFP x 1

Рабочая температура:

0…+70°С

Промышленное исполнение:

-

Размеры (ШхВхГ), мм:

13,7x11x63,8

Дополнительно:

Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550
Рейтинг товара
Отзывов (0)
Оставьте свой отзыв
Имя:
Электронная почта:
Ваша оценка:
Плюсы:
Минусы:
Заголовок:
Отзыв о товаре:
Варианты доставки
Доставка курьером СЕК-ГРУПП

До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - 0 Р

Остальные транспортные компании - 750 Р

Заказы от 40 000 Р (по ценам сайта) - 0 Р

В пределах МКАД - 1000 Р (на заказы от 5000 Р - 750 Р)

Негабарит МКАД - 1000 Р

За МКАД - 750 Р + 50Р/км

Негабарит за МКАД - 1500Р + 70Р/км

Самовывоз

г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02

        Мы правильно определили ваш город?

        Безналичный расчет

        Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.

        Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.

        Оплата наличными в офисах компании 

        Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:

        • г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3 
        • г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
        Оплата наличными при доставке (Москва)

        Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.

        Официальный партнер
        Скидки оптовикам
        Доставка по России
        Установка, Монтаж, Обслуживание
        Гарантийное обслуживание
        Ближайшие аналоги
        OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
        1 452  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
        1 317  
        В наличии
        SF&T SFP-S5a/F
        1 299  
        От 2-х дней
        SF&T SFP-S22
        1 257  
        От 2-х дней
        SF&T SFP-S22/F
        958  
        От 2-х дней