OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850 оптический SFP модуль 10G

Артикул: 54044
OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850 фотоOSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850 фотоOSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850 фотоOSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850 фото
Просмотров (135)
OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850
OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850
OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850
OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850

Производитель

Тип кабеля

оптический

Скорость передачи данных

до 10 Гбит/с

Тип устройства

SFP модуль

Рабочая температура

0°С

Страна производитель

Китай
Все файлыСкрыть все файлы
Цена с НДС
-1%
2 176  
2 220  
54044
В наличии

От 3 шт. доставка в пред. МКАД - 750 ₽

Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Картой на сайте
Самовывоз - Бесплатно
Доставим до адреса в пред. МКАД -1000 ₽
До транспортных компаний - Бесплатно

OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850 Оптический SFP модуль 10G. Два волокна Multi Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 10дБ. Расстояние передачи - до 300м. Рабочая длина волны,нм - Tx:850/Rx:850. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С

Купить OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850 в интернет-магазине СЕК-ГРУПП в Москве: Черницынский проезд, д.3, стр.1 (метро Щелковская). Доставка по России.

Особенности OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850

👍Тип кабеляоптический
👍Скорость передачи данныхдо 10 Гбит/с
👍Тип устройстваSFP модуль
👍Рабочая температура0°С
👍Страна производительКитай
Гарантия 1 год
Китай - страна производства Мы официальный дилер Osnovo
Наш рейтинг и отзывы на Яндекс Маркете

Назначение:

Oптический SFP+ модуль

Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км:

0.3

Скорость передачи данных, Гбит/с:

10

Тип оптического разъема:

2xLC

Тип используемого опт. кабеля:

62,5/125мкм многомодовый

Рабочая длина волны:

tx850/rx850нм

Оптический бюджет, дБ:

10

Подключение:

LC x 2 SFP+ x 1

Рабочая температура:

0…+70°C

Промышленное исполнение:

-

Размеры (ШхВхГ), мм:

14x13x57

Дополнительно:

Работают в паре друг с другом
Рейтинг товара
Отзывов (0)
Оставьте свой отзыв
Имя:
Электронная почта:
Ваша оценка:
Плюсы:
Минусы:
Заголовок:
Отзыв о товаре:
Варианты доставки
Доставка курьером СЕК-ГРУПП

До ТК (СДЭК, ПЭК, Деловые Линии) - 0 Р

Остальные транспортные компании - 750 Р

Заказы от 40 000 Р (по ценам сайта) - 0 Р

В пределах МКАД - 1000 Р (на заказы от 5000 Р - 750 Р)

Негабарит МКАД - 1000 Р

За МКАД - 750 Р + 50Р/км

Негабарит за МКАД - 1500Р + 70Р/км

Самовывоз

г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02

        Мы правильно определили ваш город?

        Безналичный расчет

        Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.

        Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.

        Оплата наличными в офисах компании 

        Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:

        • г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3 
        • г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
        Оплата наличными при доставке (Москва)

        Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.

        Официальный партнер
        Скидки оптовикам
        Доставка по России
        Установка, Монтаж, Обслуживание
        Гарантийное обслуживание
        Ближайшие аналоги
        OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
        1 452  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
        2 170  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
        1 317  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
        2 170  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310
        2 047  
        В наличии
        OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
        2 047  
        В наличии