Tfortis PSW-2G 6F+

Артикул: 21042
Отзывов (0)
Гарантия 5 лет
Tfortis PSW-2G 6F+
Tfortis PSW-2G 6F+
Просмотров (14)
Tfortis PSW-2G 6F+
Tfortis PSW-2G 6F+
Официальный партнер
Наличие на складах
От 2-х дней
Технические характеристики

Производитель

Тип устройства

коммутатор

Рабочая температура

-55°С

Поддержка PoE

да

Кол-во портов

8

Место установки

улица

Особенности

управляемый
Цена с НДС
45 410 d
47 800 d
21042
Нужно дешевле? Снизим цену!
Варианты оплаты
Безналичный расчет
Наличный расчет
Банковские карты

Интерфейсы

6 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+
2 порта 1000Base-X SFP.
Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями.

PoE

Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE)
поддержка Passive PoE
мощность на порт: 2 порта не менее 60 Вт, остальные 4 порта не менее 30Вт
бюджет мощности PoE: 160 Вт.

Функции

Контроль зависания IP-камер
питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара"
предварительный подогрев термокожухов

Протоколы

STP (802.1d)/RSTP(802.1w)
IGMP Snooping v2
VLAN (802.1q)
Flow Control (802.3x)
Quality of Service(QoS, 802.1p).

Мониторинг

Кабельный тестер
SNMP Traps
Syslog
системный журнал
датчик вскрытия
сухие контакты для подключения внешних датчиков.

Управление

Web-интерфейс
Telnet
SNMP v1
Физические параметры

наработка на отказ

не менее 50 000 часов (5,7 лет)

напряжение питания

220В (от 187В до 246В)

потребление

не более 200Вт

класс защиты

IP66

температура эксплуатации

от -55°C до 50°C

вес

не более 2 кг

габариты

360х240х120 мм
Оптический кросс

планка под адаптеры

8 мест, SC (duplex LC)

размер гильз для сплайс-кассеты

40 или 60 мм.

количество мест в кассете

16 КЗДС.

Внимание! В комплект не входят:

автоматы защиты
SFP-модули
аксессуары для сварки оптоволокна.
Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 6 камер с встроенным оптическим кроссом с поддержкой РоЕ+ (HighPoE) 802.3at (60W)

Особенности Tfortis PSW-2G 6F+

Тип устройствакоммутатор
Рабочая температура-55°С
Поддержка PoEда
Кол-во портов8
Место установкиулица
Особенностиуправляемый
Рейтинг товара
Отзывов (0)
Оставьте свой отзыв
Имя:
Электронная почта:
Ваша оценка:
Плюсы:
Минусы:
Заголовок:
Отзыв о товаре:
Варианты доставки
Самовывоз

г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 3. метро Щелковская

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02

Доставка курьером

До транспортных компаний - 0 Р

Заказы от 35 000 Р (по ценам сайта) - 0 Р

В пределах МКАД - 500 Р

Негабарит МКАД - 1000 Р

За МКАД - 500 Р + 40Р/км

Негабарит за МКАД - 1000Р+60Р/км

Безналичный расчет

Оплата осуществляется путем банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на наш расчетный счет.

Счет выставляется по запросу в печатном или электронном виде. Счет действителен в течении 3-х банковских дней за исключением оборудования производства компании PERCo.

Оплата наличными в офисах компании 

Оплата наличными производится в офисах компании при получении товара со склада по адресам:

  • г. Москва, Черницынский проезд, д.3, стр.3 
  • г. Уфа, Трамвайная улица, д.2, офис 1-02
Оплата наличными при доставке (Москва)

Стоимость заказа передаётся водителю компании при получении товара.